| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Спор между jancarlo и Andrey_Kiev, Попрошу тему не удолять так как это будет доказательство спора | | | |
|
» 2/08/2006, 14:37, Andrey_Kiev
|
|
Игрок jancarlo и капитан команды Баломутов Andrey_Kiev спорят на ящик коньяка.
Если по окончании командного кубка по длинным нардам Баломуты будут в призерах то игрок jancarlo передает поездом или автобусом в Киев Ящик конька, в противном случае кеп Баломутов передаю игроку jancarlo тотже презент! Это сообщение отредактировал Andrey_Kiev - 2/08/2006, 14:43 |
|
|
|
один баломут другой папарацци...
только вот стоило оговорить марку и количество, как минимум в бутылках :))) За совет выигравшая сторона должна мне 1 бутылку :)))) |
|
» 2/08/2006, 15:54, Naz
|
|
Али!
Срочно оговори марку бутылки! А то ведь расплатятся любой!! )))))) |
|
» 2/08/2006, 17:31, Формулист
|
|
Андрей, с каких это пор ты стал коньяк мерить ящиками, а не сантиметрами?))
|
|
|
|
Готов проспорить, ну скажем ящиков пять пива... грю, что новички "Рыцари Нард" выиграют Фарм лигу.
Выслушаю предложения :))) |
|
» 2/08/2006, 21:04, Listova_PH
|
|
Да, да!!!!!! (из-за спины Капитана)...Ну, кто на нас?????
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
