Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Турнир, "ПРИЗОВОЙ" Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/05/2007, 14:20,  Agu 
13/05/07 в 18-30
Участниками турниров могут быть ДЧК + ДС + ТР>50%

Короткие:


Первые 4 тура швейцарка – 9 пойнт, куб, марс, 15 мин +2 сек Фишера
После этого в плей-офф выходят 8 лучших играков на момент завершения 4 туров.

5 тур играется – 11 пойнт, куб, марс, 15 мин +2 сек Фишера

Полуфинал – 13 пойнт, куб, марс, 15 мин +2 сек Фишера

Финал – 15 пойнт, куб, марс, 20 мин +2 сек Фишера
Утешительный финал за 3-е место – 15 пойнт, куб, марс, 20 мин +2 сек Фишера

На рейтинг - НЕТ.
На турнирный рейтинг - ДА.

6. ПРИЗЫ

за 1 место 3 мес. ДС
за 2 место 2 мес. ДС
за 3 место 1 мес. ДС

Всем призёрам делается запись в историю игрока

1 - Voldemar
2 - lur
3 - Кистинка

Это сообщение отредактировал Agu - 14/05/2007, 18:35

--------------------
С уважением ко всем прочитавшим! Дима.

user posted image
      » 13/05/2007, 14:07,  ibragim1947 
че такое ДЧК ТР>50%
      » 13/05/2007, 15:59,  Agu 
ibragim1947 ("13/".$m["май"]."/2007," 14:07)
че такое ДЧК ТР>50%

ДЧК - Действительные Члены Клуба

ТР>50% - Достоверность Турнирного Рейтинга более 50%



--------------------
С уважением ко всем прочитавшим! Дима.

user posted image
      » 13/05/2007, 17:03,  ibragim1947 
СПАСИБО,СЭР
      » 14/05/2007, 02:16,  denis200 
Поздравляю Кристинку с бронзой!
Молодец! Так держать!

--------------------
Двухкратный чемпион гамблера по коротким нардам.
(Весна 2007, Осень 2007)
Победитель Первого 24-х часового нардо-марафона по коротким нардам.
Победитель турнира Победителей по коротким нардам.
(Август 2013)
      » 14/05/2007, 13:08,  Francuz 
Voldemar - pozdravljaju! 1 mesto!

--------------------
user posted image

www.caen.fr
      » 14/05/2007, 13:40,  Listova_PH 
и наши поздравления!!!! Вольдемар-чемпион!!!!!!!!!!
gafast и Listova
      » 14/05/2007, 14:56,  Naz 
Вольдемар! Поздравляю с победой!!! Так держать! )))

Это сообщение отредактировал Naz - 14/05/2007, 14:57
      » 14/05/2007, 15:30,  ДедКвартет 
Наконец-то 200-й начал играть сам, без проги. 26-е место неплохо. Так держать !
      » 14/05/2007, 17:06,  carumb 
Спасибо, друзья! smile.gif
Повезло просто... что не встретил на пути Дениску, иначе бы труба wacko.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: