| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » С Днём Варенья !!!, Поздравления Егоровне | | | |
|
|
|
Любаша, радость наша) От всей меня поздравляю тебя с Днем! Любви тебе и счастья, удачи и вдохновения, сил и желания продолжать нас радовать одним своим присутствием)) ТАН
|
|
» 12/05/2007, 10:11, TwiceDaddy
|
|
Любить Любовь - совсем не нудно.
Продуть Любви - совсем не трудно. Но обижать Любовь - опасно! И это знают все прекрасно... Любовь пригреет, поцелует. Случайно, будто бы, кааааак взует, И приласкает сразу, тутже! К Любви подход особый нужен... С Любовью я б пошел в разведку Да хоть на "стрелку", хоть в беседку... Да хоть куда! Хоть... в Ленинград Явиться в гости был бы рад! Поздравляю! Крепкого здоровья тебе, Любаша, счастья! Да укрепится рука твоя и не собьётся прицел! Удач! |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:

Всего тебе доброго,желаю.






