Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  С Днём Варенья !!!, Поздравления Егоровне Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/05/2007, 08:15,  Leil 
Поздравляю Люба!user posted imageВсего тебе доброго,желаю.
      » 12/05/2007, 08:54,  tan 
Любаша, радость наша) От всей меня поздравляю тебя с Днем! Любви тебе и счастья, удачи и вдохновения, сил и желания продолжать нас радовать одним своим присутствием)) ТАН
      » 12/05/2007, 09:01,  Бакиночка 
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Всего тебя самого доброго и наилучшего!Побольше побед и титулов!!!user posted imageuser posted image
      » 12/05/2007, 09:21,  Ice 
Егорнаааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ !!!!!!!

ВСего самого самого наилучшего тебе и как можно больше ;-)))

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 12/05/2007, 10:11,  TwiceDaddy 
Любить Любовь - совсем не нудно.
Продуть Любви - совсем не трудно.
Но обижать Любовь - опасно!
И это знают все прекрасно...

Любовь пригреет, поцелует.
Случайно, будто бы, кааааак взует,
И приласкает сразу, тутже!
К Любви подход особый нужен...

С Любовью я б пошел в разведку
Да хоть на "стрелку", хоть в беседку...
Да хоть куда! Хоть... в Ленинград
Явиться в гости был бы рад!

Поздравляю! Крепкого здоровья тебе, Любаша, счастья! Да укрепится рука твоя и не собьётся прицел!
Удач!
      » 12/05/2007, 10:44,  gafast_PH 
Поздравляем!!!!! Здоровья и всяческих побед!!!! smile.gif rolleyes.gif
gafast и Listova
      » 12/05/2007, 11:03,  КСТёНА 
Мои поздравления!!! :)
      » 12/05/2007, 12:20,  Gotica 
rolleyes.gif Любочка))) С днём рождения Вас))))))) Счастья,здоровья и ЛЮБВИИИИИИИИИИИИИИИИ))))))))))) wink.gif Оля.
      » 12/05/2007, 16:49,  Paola 
ПОЗДРАВЛЯЮ! wink.gif
      » 12/05/2007, 20:46,  Черныш 
user posted image
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: