Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  С Днём Варенья !!!, Поздравления Егоровне Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/05/2007, 22:15,  Sergey62 
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
      » 12/05/2007, 22:43,  Ниночка 
Любочка!
Ты замечательный,добрый человечек!
Поздравляю тебя с днем рожденья!!!!
Желаю здоровья тебе и твоему сыну!
Радости тебе на гамбе и в 7 секторе)
      » 12/05/2007, 23:22,  эдька 
Ну что Люб сказать-партнер мой всегдашний))


Еще не все слоны добыты
Еще не все бутылки биты
Еще не все лошки побиты
Еще все рюмки недопиты
Удачи, Любви и наешь Люб, оставайся всегда такой какой мы тебя любим!!

С ДР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!







      » 12/05/2007, 23:40,  Naz 
Поздравляю, Люба! ))
      » 13/05/2007, 01:29,  Егоровна 
Спасибо всем, кто поздравил...в приват, по телефону, лично... всем чмок wub.gif
а также отдельное спасибо:
Ласке,ААХ,Nikky,Shoorsh,Терентий,МОСФИЛЬМ,проблема,Sergbuh,носька,Luka,, Leil,
tan ,Бакиночка, Ice , TwiceDaddy,gafast и Listova,КСТЕНА,Gotica,Paola ,Черныш,
Sergey62 ,НИНОЧКА,эдька, Naz тоже всем чмок wub.gif
Запоздалые поздравления и пожелания тоже будут приниматься))))
      » 13/05/2007, 14:25,  ДедКвартет 
Поздравляю!Здоровья и удачи!
      » 13/05/2007, 18:00,  lulukyan 
Поздравляю Люба!

Крепкого Здоровья, Счастья в личной жизни, Успехов в делах и Удачи в нардах! :-)
      » 13/05/2007, 18:53,  Дядя_ 
Поздравляю!!
      » 14/05/2007, 00:10,  boltyshka 
smile.gif Обожаемая наша Любовь Егоровна, поздравляю! Люблю, целую, обнимаю!

--------------------
Я умею говорить по-русски!
      » 14/05/2007, 09:36,  Амик 
Люба,поздравляю тебя с ДР, желаю тебе эдоровья,счастья и всех благ!))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: