| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » С Днём Варенья !!!, Поздравления Егоровне | | | |
|
|
|
Любочка!
Ты замечательный,добрый человечек! Поздравляю тебя с днем рожденья!!!! Желаю здоровья тебе и твоему сыну! Радости тебе на гамбе и в 7 секторе) |
|
» 12/05/2007, 23:40, Naz
|
|
Поздравляю, Люба! ))
|
|
» 13/05/2007, 14:25, ДедКвартет
|
|
Поздравляю!Здоровья и удачи!
|
|
|
|
-------------------- Я умею говорить по-русски! |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
