Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  С Днём Варенья !!!, Поздравления Егоровне Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/05/2007, 11:11,  buzi 
rtfm.gif Люба !!! Прими и мои искренние поздравления!wink.gif) всего) biggrin.gif
      » 14/05/2007, 14:09,  lampa 
Любаша!!!!!

Про запоздалые поздравления- это про меня!!-))) Я никогда не умею сделать это вовремя-))
Люб! С днем рождения тебя! Всех благ тебе, новых достижений, здоровья, счастья, любви!!!!!

А вот что мне вспомнилось.... Ключевыми здесь являтся две первых и последних последних строчки!!!-)))

...Кто не знает Любочку?
Любу знают все.

Девочки на празднике
Соберутся в круг.
Как танцует Любочка!
Лучше всех подруг.

Кружится и юбочка
И ленточка в косе,
Все глядят на Любочку,
Радуются все.



Лампа.
      » 15/05/2007, 10:34,  Андро 
Поздравляем с Днем рождения!)))Всего самого пёрного в жизни)))
Андрей, Настя
      » 15/05/2007, 17:13,  Черныйбарон 
Опоздал... Был в Ялте. От души поздравляю! Новых успехов, по поводу которых будет отчетность в нашем форуме:)
      » 16/05/2007, 23:04,  Agu 
rtfm.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!wink.gif) biggrin.gif
rtfm.gif Всех Благ!wink.gif tongue.gif

--------------------
С уважением ко всем прочитавшим! Дима.

user posted image
      » 17/05/2007, 20:53,  ТОРГАШ 
Любаша, поздравляю, счастья и отличного настроения))
С уважением, Сергей))
      » 17/05/2007, 21:45,  ИланКа 
ЛЮбушка!wink.gif)) Поздравляю от всего сердца!!wink.gif) Пусть годы добавляют только мудрость и уверенность, а молодость души пусть остается неизменной)) ЛЮБВИ и счастья тебе, солнышко!wink.gif
      » 17/05/2007, 21:57,  Надир 
Поздравляю! Желаю всего самого, самого и самого!
      » 20/05/2007, 09:28,  Егоровна 
Спасибо всем, кто поздравил...в приват, по телефону, лично... всем чмок wub.gif
а также отдельное спасибо опоздавшив,лучше поздно, чем никогда!
ПАРТИЗАН,lulukyan,Дядя,boltyshka,Амик,buzi,lampa ,Андро,Черныйбарон,Agu,ТОРГАШ, все с нуля,Nadir
тоже всем чмок wub.gif
      » 20/05/2007, 09:32,  Егоровна 
Спасибо всем, кто поздравил...в приват, по телефону, лично... всем чмок wub.gif
а также отдельное спасибо опоздавшим,лучше поздно, чем никогда! wink.gif
ПАРТИЗАН,lulukyan,Дядя,boltyshka,Амик,buzi,lampa ,Андро,Черныйбарон,Agu,ТОРГАШ, все с нуля,Nadir
тоже всем чмок wub.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: