Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  С Днём Варенья !!!, Поздравления Егоровне Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/05/2007, 16:01,  FRAU 
Любаша,прими и мои поздравления,хоть и с опозданием!!! Всех благ тебе! Целую.
      » 24/05/2007, 21:50,  носька 
Любашенька,с днем рождения тебя,дорогая :) большущий чмок
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: