| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Турнир, "ПРИЗОВОЙ" | | | |
|
» 13/05/2007, 14:07, ibragim1947
|
|
че такое ДЧК ТР>50%
|
|
|
||
ДЧК - ТР>50% - более 50% -------------------- С уважением ко всем прочитавшим! Дима. |
||
|
» 13/05/2007, 17:03, ibragim1947
|
|
СПАСИБО,СЭР
|
|
» 14/05/2007, 13:40, Listova_PH
|
|
и наши поздравления!!!! Вольдемар-чемпион!!!!!!!!!!
gafast и Listova |
|
» 14/05/2007, 14:56, Naz
|
|
Вольдемар! Поздравляю с победой!!! Так держать! )))
Это сообщение отредактировал Naz - 14/05/2007, 14:57 |
|
» 14/05/2007, 15:30, ДедКвартет
|
|
Наконец-то 200-й начал играть сам, без проги. 26-е место неплохо. Так держать !
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:

