Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Турнир, "ПРИЗОВОЙ" Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/05/2007, 17:20,  Francuz 
Нет - это потому что я опоздал к турниру Володя. wink.gif

--------------------
user posted image

www.caen.fr
      » 14/05/2007, 19:17,  NANT 
Ха!!! После того как он запрулил меня досмерти в первом туре, можно было уже расходицца, и так ясно стало, чьи в лесу шЫшкЫ :)))
Молодец, тёзка!!! Отлично играл и заслуженно победил :)))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: