Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  ПЕСНЯ, истерика по судьям Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/05/2007, 06:56,  ДедКвартет 
Эта песня не про Гену, не про злобную козу
тута кучка интригантов вдруг затеяла бузу.

«Понимаешь, нас не слышат Понимаешь нам хамят»
понимаешь-вынимаешь, - так в народе говорят

Истерические штучки, истерический подход,
«член Я клуба, клуб Я члена»- развлекается народ.

Тут хозяин есть однако, это частная земля
кто приперся и накакал ? где мозги-то ? вуаля….

Это сообщение отредактировал ПАРТИЗАН - 11/05/2007, 07:02
      » 11/05/2007, 10:33,  Аврора_ 
А ПАРТИЗАН- то с каблучком
И лишь ГЕНШТАБ ему указка,
Добьется повышенья он,
Коль главный наш падуч до ласки))
      » 11/05/2007, 18:07,  Незнайка88 
Ну что, любители справедливости в турнирах на слоники? Ткнул вас носом менерестель хозяйский? Ткнул, чего уж говорить...
Просто сама идея этого дела - фальшива и лицемерна. "Клуб я члена"- сказано понятно вам? Так и запомните...
А то развели антимонию про клуб друзей...Не совсем друзья то...Или даже совсем нет...И это нормально, так и должно было стать..Кто то стал судьей, кто то куда то еще по этой линии пошел...Видно, так кому то надо было, вот и...А кого то выперли...И это нормально, это жизнь людей...
      » 11/05/2007, 21:20,  БУРЖУЙ797 
Ты смотри как партизан хочет стать судьей)))молодец))))
      » 12/05/2007, 00:49,  Формулист 
ПАРТИЗАН, в отличие от многих, уже давно стал тем, кому так и не суждено стать никогда - ЧЕЛОВЕКОМ!!!
      » 12/05/2007, 15:50,  БУРЖУЙ797 
А кто решил кто тут человек а кто нет!Ну уже хорошо Партизан будет судьей а потом и тебя подтянет)))

Это сообщение отредактировал БУРЖУЙ797 - 12/05/2007, 15:51
      » 12/05/2007, 20:27,  Omsk 
народ на форумах любит антагонизмом страдать имхо))))

З,Ы, 2 Незнайка88: круто сказал!wink.gif

Это сообщение отредактировал Омск - 12/05/2007, 20:33
      » 14/05/2007, 20:23,  Верещагин 
А мне вот пофиг ся возня!
Не Партизан, и не Незнайка я.
Кто здесь хозяин, что-почем,
Меня не трогает ничо!

Просто играю, есть друзья,
Из Гамба в жизнь переползя,
Они приятность мне несут!
Не злитесь! Будет всё зер гут!
      » 15/05/2007, 08:58,  Leil 
Верещагин,респект!))
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: