Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  На турнир не зашло, ! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/05/2007, 03:18,  БУРЖУЙ797 
Я как идиот до 4-15 ждал турнир было написано зарегистрирован а когда турнир начался я не играл что за беспредел!творится!
      » 14/05/2007, 15:29,  _Светлячок_ 
Слоник спился на выходные))))
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: