Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Юра, с днем рождения :-), Терентию Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/05/2007, 06:46,  Берта 
Юра, поздравляю с днем рождения! желаю счастья и успеха во всем )))
      » 11/05/2007, 07:10,  Julia17 
Юр,поздравляю!
Здоровья,счастья,любви,удачи по жизни!!!
      » 11/05/2007, 07:39,  Фря 
user posted image
Юра с Днем Рождения!!!
Что пожелать тебе? Богатств? Удачи?
От жизни каждый хочет своего...
А мы тебе желаем просто счастья,
Чтоб было понемногу, но всего!
      » 11/05/2007, 08:03,  Novik1 
Юр!!! Поздравляю тебя с Днем Рождения!

Пусть солнце светит
В День рожденья
И голубеют небеса.
И пусть любовью окружают
Родные,близкие,друзья.-)))
      » 11/05/2007, 11:09,  Luka 
Присоединяюсь к поздравлениям Юрий! Долой печали и невзгоды, желаю радости и благополучия тебе, твоим близким и друзьям. Как ты любишь говорить, чтоб всегда цвели и плодоносили деревья в твоём саду и чтоб сад был заодно)) Тысячи лет жизни и здоровья!

Гагимарджос))
      » 11/05/2007, 14:30,  ИланКа 
Юрка!! Милый друг мой!wink.gif)) ПОЗДРАВЛЯЮ))) ОБНИМАЮ )) ЦЕЛОВАЮ)))) Ты мне очень помог в трудные дни моей жизни- огромное спасибо тебе за твою добрую и отзывчивую душу , за доброе сердце!!wink.gif) Я рада быть твоим другом wub.gif УДАЧИ тебе счастья и ЛЮБВИ))))))))))))))
      » 11/05/2007, 15:47,  SCORPION888 
Поздравляю ! )))))))

--------------------
user posted image
      » 11/05/2007, 18:13,  оксанаМ1 
Юра!!) Поздравляю тебя с днём рождения!!)Желаю всего и побольше)) остальное тебе уже пожелали))
      » 11/05/2007, 18:45,  boltyshka 
Поздравляю с днем рождения, Юр! Желаю тебе здоровья и любви. Сегодня день такой теплый и солнечный, запомни его, и когда ты будешь справлять свои следующие днюхи, то с улыбкой (надеюсь!wink.gif, вспомнишь своих знакомых из гамба. Восхищаюсь стойкостью твоего характера. Будь счастлив, Юрка! Пью за твое здоровье rolleyes.gif
пы.сы. на автопилоте продолжаю собирать (и терять) пластиковые карточки. Жаждю встречи))) wub.gif

--------------------
Я умею говорить по-русски!
      » 11/05/2007, 21:13,  Егоровна 
Мои поздравления!!! Всего всего....самого самого....
чмок wub.gif wub.gif wub.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: