Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  ДР QERY, с днем вареня!!!! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/05/2007, 20:30,  NIKA 
Артур джан, от всей души хочу тебя поздравить с днем рождения. Желаю тебе всего что тебе пожелают в этот день.... а самое главное это ЗДОРОВЬЕ!!!! Будь всегда таким же веселым и жизнерадостным... Да и главное может начнешь играть со своими? ))))
      » 12/05/2007, 20:36,  goor 
Спасибо Ника джан :-))
      » 12/05/2007, 20:39,  Zuzo 

Подравляю)) любви и удачи))
  » 12/05/2007, 20:44,  маримариа 
rolleyes.gif
А знаешь, что тебе я подарю?
Лесное озеро и целый мир ромашек
И ветерок, что бродит нараспашку,
И лунный свет, что плавает в пруду,
Берёзок шелест, песню тихой ночи,
И самую счастливую звезду
Ты, выбирай, которую захочешь.
Артур...удачи,любви,блогополучия и хорошего настроения тебе!!wink.gif))
      » 12/05/2007, 20:49,  SHARK 
Артур джан прими мои искренные поздравлеие апер !!!

Анангист Кери джан цанканум ем аменаин барикы.
ТОх аствац кез арохчутюн ев ангстутюн та.
У амена кареворы анпакас линес ынтаникт глхиц апер .

МИ хосков я рад что ты радился )))

С уважением
      » 12/05/2007, 21:33,  BIO 
OT vsey dushi pozdravlyat em anum hoparinoin!

Vsex blag, aper !
      » 13/05/2007, 01:36,  С_Ереванский 
Артур джан Подравляю !!!
С уважением С_Ереванский. :)
      » 13/05/2007, 16:48,  Левик 
барев Артур джан, и срте шнорхаворум ем кез, цанканум шат шат лав ирадардзутунер ко кианкум ев шат хачели сюпризнер !!!!
харганкнеров Левик! )))
      » 13/05/2007, 21:30,  NINCHO2006 
Sdniom rojdenia :))pozdravlau jelau vsevo ludshevo v jizni ti xaroshi chelovek ostavaisia takim je:)P.S pozdravlau ot imeni XATUNI toje:)))
      » 14/05/2007, 10:30,  АЙКО 
С Днём Рождения Артур джан !!! Счастья здоровья и успеха во всём -)))
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: