| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » ДР QERY, с днем вареня!!!! | | | |
|
» 13/05/2007, 01:36, С_Ереванский
|
|
Артур джан Подравляю !!!
С уважением С_Ереванский. :) |
|
|
|
барев Артур джан, и срте шнорхаворум ем кез, цанканум шат шат лав ирадардзутунер ко кианкум ев шат хачели сюпризнер !!!!
харганкнеров Левик! ))) |
|
» 13/05/2007, 21:30, NINCHO2006
|
|
Sdniom rojdenia :))pozdravlau jelau vsevo ludshevo v jizni ti xaroshi chelovek ostavaisia takim je:)P.S pozdravlau ot imeni XATUNI toje:)))
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
