| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » С Днем рождения, Киндзадза!!!! | | | |
|
» 15/05/2007, 21:40, ЧернаяКошка
|
|
Слава тебе господи хорошая погода,
Полная свобода - хочешь трезвость, хочешь хмель, Важна метода, а не цель Спасибо всем я вас люблю! Фсех! Чмок! Чин-чин!! |
|
|
|
Настя!
Извини за опоздание, но как только узнал, так сразу и поздравляю! :-) Желаю удачи, счастья и чтобы мечты сбывались... |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
