Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  С Днем рождения, Киндзадза!!!! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 15/05/2007, 21:40,  ЧернаяКошка 
Слава тебе господи хорошая погода,
Полная свобода - хочешь трезвость, хочешь хмель,
Важна метода, а не цель wink.gif
Спасибо всем я вас люблю! Фсех! rolleyes.gif
Чмок! Чин-чин!! biggrin.gif
      » 17/05/2007, 21:18,  Brainman 
Настя!
Извини за опоздание, но как только узнал, так сразу и поздравляю! :-)

Желаю удачи, счастья и чтобы мечты сбывались...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: