Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Боба, с днюхой!, самому доброму гамблерянину Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 8/05/2007, 07:44,  запятая 
Бобачка! С днем рождения тебя! Ты самый-самый! Спасибо за дружбу, за терпение, за доброту и невозмутимость!wink.gif Удачи тебе и в жизни, и в игре!
      » 8/05/2007, 09:10,  lampa 
Добрый-добрый Боба!!!!

Бобочка, дорогой! С днем рождения тебя!!!! Всего тебе-самого-самого.....

С уважением, Лампа.

Это сообщение отредактировал lampa - 8/05/2007, 09:10
      » 8/05/2007, 09:49,  Кейт 
Самый лучший повод сказать о любви ,
Это День рождения)),
Сашка ты замечательный
Теперь, что касается будь:))
Здоровым, весёлым, богатым, ………………..дальше дожелают остальные))
Главное будь с нами))

Вон там Лампка с уважением, а я тогда с нежностью)))
Юлия
      » 8/05/2007, 11:20,  Listova_PH 
ПОЗДРАВЛЯЕМ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!!! wink.gif rolleyes.gif
gafast и Listova
      » 8/05/2007, 12:08,  Naz 
Поздравляю!! ))
      » 8/05/2007, 18:43,  Бакиночка 
АЛЕКСАНДР!!!user posted image
Всех земных благ и удачи!!!
Мне всегда трудно бороться с тобой в турнире!!!Ты достойный соперник!! user posted image
      » 8/05/2007, 18:56,  Дядя_ 
Поздравляю!!
      » 8/05/2007, 21:08,  BucHer 
Шурок!!! Поздравляю тебя дорогой! Долгих лет жизни, счастья огромного, здоровья богатырского.
О доброте сказали уже, добавлю только что это чистая правда. :) Да и внимательности, ответственности и понимания по отношению к другим тебе не занимать! ЦЕНЮ И УВАЖАЮ! БУДЬ СЧАСТЛИВ!
      » 8/05/2007, 22:55,  Leo_Spb 
Ну чего друххх ... усего тебе и кушов поболее, а остальное тебе я сказал...
      » 8/05/2007, 23:48,  lisandra 

Боб,Поздравляю !!!

Всего наилучшего желаю.

С Уважением,Лиса
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: