Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  sergrichik С Днём Рождения! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
  » 14/05/2007, 08:23,  Конишка 
Серёжа, золотой ты наш!
Поздравляем с Днём Рождения!

Есть у метких французов
Золотые слова:
"Если б молодость знала,
Если б старость могла"
Но бывает участок
В середине пути,
Когда опыт и сила
Могут рядом идти.
Этот возраст счастливый
Сочетает в себе
Два хорошеньких слова:
"Еще" и "уже"! rolleyes.gif

Попутного ветра твоему сёрфу!
Радостной светлости твоёму пути!

Обнимаем!

За сим остаёмся искренне твои Юра и Нана.
      » 14/05/2007, 11:08,  buzi 
biggrin.gif Серега !!!!!!!! Искренне подравляю тебя с Днем рождения, здоровья, человеческого счастья, береги себя мы в тебе нуждаемси))) wink.gif
      » 14/05/2007, 13:31,  amir 
П_О_З_Д_Р_А_В_Л_Я_Ю!!!!!!!!!!!!!

Всего тебе самого наилучшего, дорогой Серф))

Желаю тебе быть здоровым и счастливым, а остальное приложится))

      » 14/05/2007, 18:56,  Дядя_ 
Поздравляю!!
      » 15/05/2007, 00:31,  NANT 
Га!!!! Знатному фишкодвигу юга украинской империи мои найкращи витання :))
Будь здоров, удачлив и великодушен.
После окончания любой игры можно начать новую :)
      » 15/05/2007, 08:16,  Greekru 
Старшего Грешника с Днем рождения!

Серко! От всей души поздравляю! Всего тебе... и много!
Оставайся усегда таким, каков есть.

Грек
      » 15/05/2007, 08:20,  serg352 
Поздравляю, тезка!!!
Доброй охоты!
      » 15/05/2007, 10:57,  Андро 
Ну Конишка и сказал, как в лужу пёрнул)))) золотой наш)))))) я херею))))да таких золотых на Земле несколько миллиардов от негров до чукчей)))
А вообщем ,дорогой, поздравляю тебя с Днем рождения!!!
Будь таким же хорошим мальчиком, да мальчиком - это отнюдь не комплемент в свои 57 ты действительно выглядишь, как поджарый юноша))))
Будь счастлив и здоров!!!
Андрей, Настя
      » 16/05/2007, 22:45,  Agu 
rtfm.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!wink.gif) biggrin.gif
rtfm.gif Удачи во Всем!!wink.gif) smile.gif

--------------------
С уважением ко всем прочитавшим! Дима.

user posted image
      » 17/05/2007, 21:58,  Надир 
Поздравляю! Желаю всех благ!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: