Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Правила, Хочу узнать можно или нет! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 19/05/2007, 21:37,  БУРЖУЙ797 
Я спрашивал мне не ответили!ПРишлось на форум писать)))Я член клуба!мой брат он тоже играет в гамбе значит он будет моим клоном?!а можно что два члена клуба играют с одной квартиры это не наказания????то есть нас не лишат членства клуба?



Заранее спасибо!
      » 19/05/2007, 21:38,  БУРЖУЙ797 
Но в команде играю только я он не будет ни в одной команде!
      » 19/05/2007, 22:30,  Золушка 
правил незнаю!!!
      » 19/05/2007, 23:32,  Vadimito 
Если два _НИКА_ играют с одного компьютера, то при наказании одного из них - у другого таки возникнут проблемы.
А братья или сёстры - без разницы. И номер квартиры также не имеет значения.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: