Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Ох уж эти двухцветы!, Или не двухцветы? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/05/2009, 10:19,  vadila 
Несчёт ровно 4-ки в мажоре, пошутил. Может быть и 5-ка, если не очень сильная, хотя и это - дело вкуса.
      » 24/06/2009, 22:18,  vadila 
http://bridgeclub.ru/art/zhukovski6.htm
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: