Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Появился вопрос, Для чего Вам рейтинг? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
  » 14/05/2009, 01:55,  Sergbuh 
Появился такой вопрос, примерно было озвучено :

1. для форсу бандитского(с)

2. хз...

3. чтобы продать или купить...

4. чтоб все боялись))

5. чтоб ограничения по нему ставить




А Ваша версия какая?

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 14/05/2009, 02:00,  Дворик 
Я бы однозначно сделал бы из гамба ЗАО и рейтинг бы служил акциями, которыми можно было торговать. Также ввел бы VIP-аккаунты: Мизера оппов минимум на 3 взятки.
боясь только. что контрольный пакет останется в первом зале., а поэтому боюсь вложиться в убыточный бизнесс.
      » 14/05/2009, 05:16,  Mafiozi 
6.при ношении "большого" рейтинга-испытывать кратковременный высший этап процесса психо физиологического наслаждения...


      » 14/05/2009, 07:10,  Pochemuk 
7. Собственно мне он совершенно не нужен. Комплексом неполноценности из-за его отсутствия не страдаю.
      » 14/05/2009, 08:19,  ЙцукеМен 
На бесплатном ресурсе рейтинг - та ставка, на которую я играю. Это стимул к победе.
      » 14/05/2009, 08:55,  безбашенная 
не думаю,играю расхлябанно - падает все и везде... нахожусь в тонусе - держусь се на своем минимальном уровне.. из сего следует,что для меня рейтинг не только "легкоусвояимоимое мясо"(с), показатель уравновешенной,стабильной игры,но и показатель количества ошибок.. у игроков с рейтом от 300 количество ошибок по-любому меньше,чем у игрока со случайным +100..))
стимул - по-любому.

--------------------
Всё пройдёт, и даже это
      » 14/05/2009, 09:05,  EL_vlz 
8 уже как то к его присутствию привык и без него будет некомфортно
9 что бы отличать преферанс от белота
10 повод хаха половить
11 без него не расчитать значение параметра (рейтинг/кол-во сдач/набранно вистов)

--------------------
Они ни в кого не верят И никогда не плачут Бог, открывающий двери. Ангел приносящий удачу.
      » 14/05/2009, 09:37,  tucan 
Мне - однозначно для форсу бандитского.
      » 14/05/2009, 11:33,  ЙцукеМен 
А в соседней ветке рейтинг - это еще и товар :)
      » 14/05/2009, 11:46,  Wookiee 
Ни для чего.

--------------------
Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: