Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Появился вопрос, Для чего Вам рейтинг? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/05/2009, 12:00,  Олежек 
Да мне он на хрен не нужен.
Я выше этого.
И ,пожалуйста,объясните этим жлобам,которые не хотят со мной играться!
Рейт им подавай, сами то накачали поди клонами...жуки!
      » 14/05/2009, 12:48,  EL_vlz 
какие то странные люди, кажется Сербух спрашивал - зачем рейтинг ваще, а не вам в частности.

вот появился 12 вариант - а чеб пожлобить.

--------------------
Они ни в кого не верят И никогда не плачут Бог, открывающий двери. Ангел приносящий удачу.
      » 14/05/2009, 12:52,  Sergbuh 
Эл и в частности и в общемsmile.gif

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 14/05/2009, 12:53,  Обеза 
обычно такие темы переходят в обсуждение генератора))) подождём, веселья)))
      » 14/05/2009, 13:25,  Джору 
это не мой рейтинг. это Битла рейтинг
      » 14/05/2009, 13:39,  безбашенная 
Олежек ("14/".$m["май"]."/2009," 12:00)

Рейт им подавай, сами то накачали поди клонами...жуки!

laugh.gif

--------------------
Всё пройдёт, и даже это
      » 14/05/2009, 14:08,  LLLev 
мой вариант - №2 ))
      » 14/05/2009, 14:43,  JXL 
ну че..мои варианты есть в самой теме..спасибо Сереже..уважил / небрежный кивок в сторону администрации / Но 11 вариант мне понравился. Серьезный такой - тема для докторской диссертации "Влияние атипичного подсчета рейтинговых баллов с помощью уравнения Пфаффа, второй теоремы Коши и леммы Адамара на пространственно-врменной континнум Гамблера и голоморфное поведение клубного социума"
      » 14/05/2009, 15:28,  MichaelK 
13. Для того, чтобы низким рейтингом ввести в заблуждение оппонентов, увести заблудших в место, где играют на денюжку, и отобрать денюжку.
  » 14/05/2009, 16:54,  Turgay 
хороший вопрос. Примерно так:

1. Для того чтобы играть с теми кто играет хуже чем ты и давить авторитетом
2. Для того чтобы играть с теми кто играет лучше чем ты и давить ... просто давить их ... biggrin.gif
3. Для того чтобы спорить что рейтинг это показатель уровня игры а не везение
4. Для того чтобы спорить что рейтинг это везение а не показатель уровня игры biggrin.gif
5. Для того чтобы с умным видом говорить про инфляцию рейтинга
6. Для того чтобы с умным видом говорить про то что рейтинг фигня - давайте на бабки сыграем

ну и если проводить аналогию то наверное еще и для этого:

7. Чтобы радоваться когда он поднимается и огорчаться когда не поднимается. Особенно если в жизни все наооборот - не везет мне в картах - повезет в любви!

да и еще - чуть не забыл
8. Чтобы участвовать в супертурнирах

« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: