| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Появился вопрос, Для чего Вам рейтинг? | | | |
|
|
|
Да мне он на хрен не нужен.
Я выше этого. И ,пожалуйста,объясните этим жлобам,которые не хотят со мной играться! Рейт им подавай, сами то накачали поди клонами...жуки! |
|
|
|
Эл и в частности и в общем
-------------------- Жадность порождает бедность! Тон ответа выбирает задающий вопрос (с) С Уважением, Сергей А. Хироников! |
|
» 14/05/2009, 13:39, безбашенная
|
||
-------------------- Всё пройдёт, и даже это |
||
|
|
|
13. Для того, чтобы низким рейтингом ввести в заблуждение оппонентов, увести заблудших в место, где играют на денюжку, и отобрать денюжку.
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
