| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Появился вопрос, Для чего Вам рейтинг? | | | |
|
|
||||
Тут нада ввесть еще качественный показатель тех девок. которые липнут. Чем выше рейт, тем конечно девок вроде бы меньше, но они качественней.. |
||||
|
|
||
Те, кто действительно простветлились, они не машут ))) -------------------- Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583 |
||
|
|
||||
"окончательно" и "действительно" - почуствуйте разницу |
||||
|
|
||||||
Мок, вот тут ты прав |
||||||
|
» 15/05/2009, 19:58, ВождьДятлов
|
||||||
Качественей в игре в преф? Толстозадые, в очках и за 50?)) Я думал, что для женщины другие критерии существуют, чем способность оценить уровень игроков преферанс |
||||||
|
|
||
Это про меня Тоже , каюсь, звала всех у кого 600+ в команду)))) |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
