| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Появился вопрос, Для чего Вам рейтинг? | | | |
|
|
|
Вообще-то банально все: рейтинг - отражение класса игрока. Есть к чему стремиться. Для тех,кто не согласен "Если ты такой умный, то - почему такой бедный?"
|
|
|
|
я вот что хотел сказать...
вот я играю с друзьями. рейтинги: 112; 98; -58; -112. вопрос: с друзьями рейт не в щет? то почему с другими играя идет разделение по рейту? а ведь гамб позиционируется как клуб друзей! получается, что в одном случае нам пох... а в другом фасон держим, позерствуем. мое личное мнение- рейт и нах.. тут не нужен. есть турниры. те кто хочет участвовать и участвует в турах те пусть и рейтоманят. но в специально отведенном месте. а не повсеместно и снова повторю вопрос-что такое рейтинг? |
|
|
||
Некое число, которое много чего позволяет. Например: 1. Указать оппоненту в споре, что его мнение ничего не значит, т.к. у него низкий рейтинг. 2. Указать, что собственное мнение является определяющим, в связи с собственным высоким рейтингом. 3. Поругать генератор и его разработчиков на основании того, что собственный рейтинг не отражает реальной силы игры. 4. Обвинить других игроков в том, что рейтинг у них дутый, т.к. играть они не умеют и ничего не понимают, и не понятно, как с такими воззрениями можно вообще выигрывать. 5. А еще он дает дополнительную работу ГС, вынужденному разбирать бесчисленные жалобы на накрутку рейтинга. Другими словами, рейтинг это такая штука, которая прибавляет развлечений. |
||
|
|
||
Чую пиво на утро было уже остывшее -------------------- Жадность порождает бедность! Тон ответа выбирает задающий вопрос (с) С Уважением, Сергей А. Хироников! |
||
|
|
||
А как же! На основе многолетнего опыта были сделаны соответствующие выводы. |
||
|
|
|
17-58 создал в преф-1 стол с ограничениями - минимум игр 1, минимальный рейтинг 1 на рейтинг - нет
стол второй- время вечернее- народу много- играть начали в 18-00, все играющие видели что играем не на рейтинг, никто не возражал, игра вполне адекватная на мизера на 10, пока никто не падал. вывод - рейтинг нужен... не всем) в процессе беседы выяснено - рейтинг нужен - "а что бы не шлепали" © Gruzd рейтинг есть имитация азарта - © Gruzd черт играешь в этом преф-два и поговорить не с кем, а тут не на рейтинг. прекрасная компания))) Это сообщение отредактировал EL_vlz - 16/05/2009, 17:50 -------------------- Они ни в кого не верят И никогда не плачут Бог, открывающий двери. Ангел приносящий удачу. |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
