Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Появился вопрос, Для чего Вам рейтинг? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 16/05/2009, 18:09,  some 
smile.gif EL_vlz, напомнил случай ))

Пьяный в сиську. Перепутал залы. Ограничения ставить не люблю. Но сам играю в оч широких пределах рейта...

Ну вопщем пообщались нормально. Даж опять пиво захотел. И никто потом не жаловался... )))

Озабоченные вы все))
Раз девушка уселась в весёлую компанию- обматерила всех, но очень культурно- с перепугу ВСЕ нажали согл. Вопщем обула Она всех, а дельта рейта была около 350 ))
Зато веселила в чате!!!! Не знам, врядли кто пожалел рейт- было интересно.

А шо такое рейтинг?
Это из категории "особые приметы"- рейтинг на гамбе- такой-то.

Это сообщение отредактировал some - 16/05/2009, 19:30
      » 16/05/2009, 19:34,  Pochemuk 
some ("16/".$m["май"]."/2009," 18:09)
Вопщем обула Она всех, а дельта рейта была около 350 ))

Кажется, недавно одна девушка тут призналась, что любит зайти низкорейтинговым клоном и всех обуть. Не она ли это была? smile.gif))
      » 16/05/2009, 20:02,  some 
Pochemuk ("16/".$m["май"]."/2009," 19:34)
some ("16/".$m["май"]."/2009," 18:09)
Вопщем обула Она всех, а дельта рейта была около 350 ))

Кажется, недавно одна девушка тут призналась, что любит зайти низкорейтинговым клоном и всех обуть. Не она ли это была? smile.gif))

Не!
Она была фигуристая, без очков и молодая smile.gif)
Вопщем, как почти все дамы!
А ни одна симпатишная дама такую подлянку не сделает! smile.gif

Это сообщение отредактировал some - 16/05/2009, 20:12
      » 16/05/2009, 23:13,  EL_vlz 
0-14 создал стол с теми же параметрами но в преферанс -2 в 0-17 начали игру
и тут начался цирк......

Вообщем рейтинг нужен, для Преф-2, как эмуляция...

Это сообщение отредактировал EL_vlz - 16/05/2009, 23:21

--------------------
Они ни в кого не верят И никогда не плачут Бог, открывающий двери. Ангел приносящий удачу.
      » 18/05/2009, 10:09,  tucan 
Мока ("15/".$m["май"]."/2009," 16:49)
Тут нада ввесть еще качественный показатель тех девок. которые липнут. Чем выше рейт, тем конечно девок вроде бы меньше, но они качественней..smile.gif.

Коль вместо сисек смотрите на рейтинг,
Хорошего не будет, уж поверьте.

То что рейтинг в общем и целом показывает уровень игры, с этим я бы согласился. Но доказать, что он по большому счету - лажа, не составит труда. Имеется в виду, что и если для кого-то он стал самоцелью, то набрать его можно не умея играть.

Заводим клона. "Накачиваем" этим клоном друзей, с которыми чаще всего играем. А потом обычным ником "стрижем" этих друзей до их обычного состояния. Вот вам и (псевдо)бесконечный рост.
Есть наверняка еще много относительно честных способов.

Это сообщение отредактировал tucan - 18/05/2009, 10:17
      » 18/05/2009, 10:22,  ЙцукеМен 
И до какого уровня вы друзей настрижете? Сдается мне таким образом еще можно 150 липовых очков набрать, но не больше.
      » 18/05/2009, 11:53,  tucan 
Думаю гораздо больше, но и 150 на дороге не валяются. А если еще друзья тоже начнут липовыми клонами выходить да мизерить...
      » 18/05/2009, 13:14,  Sergbuh 
...то рано или поздно попадутся на накачке и получат на все ники и клоны -200, а вот с них стартовать гораздо труднее, чем с 0

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 18/05/2009, 13:40,  tucan 
...(сам же испугался своих мыслей и всё стер нахер)

Это сообщение отредактировал tucan - 18/05/2009, 14:53
      » 18/05/2009, 13:56,  Sergbuh 
Тукан, долго объяснять процедуру, но поверь наслово - наказание будет.





P.S. Будешь давать плохие советы, придется Гомбо пригласить для твой порки

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: