| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Появился вопрос, Для чего Вам рейтинг? | | | |
|
|
|
Мне рейт нужен чтобы отнимать его у сильных и отдавать слабым. Только в последнее время почему-то наоборот получается.
-------------------- Этот же, но другой. (с) |
|
|
|
Необходимо предусмотреть функцию, что б мой рейт рос при моем отсутствии на гамбе, т.к. во время присутствия он расти отказывается.
|
|
|
||
Жила-была девочка Робин-Гуд. Брала у богатых и давала бедным |
||
|
|
|
Кому рейт по-настоящему интересен, тому некогда читать форум. Цигель, цигель, ай-лю-лю, вперед - к вершинам!
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
