Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Фестиваль "Белые Ночи" в Санкт-Петербурге, 2-5 июля Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 10/06/2009, 14:34,  Джек 
Харламов В.- Кузнецов С.
      » 10/06/2009, 15:43,  AleksAl 
К сожалению пансионат Восток-6 нам отказал и турнир переносится в город, расписание то же. Место проведения: спортинтернат, пер.Каховского 2,литер Б, там же, где проходил Рождественский турнир. Организуем обеды в интернате, 250 р. Желающие могут там же поселиться: 350 р. в сутки, удобства(душ, туалет) - на этаже. Список близлежащих гостиниц будет опубликован. Просим всех участников повторить свои заявки по электронной почте или телефонам, указав, нужно ли вам проживание в интернате и обеды или необходимо забронировать гостиницу.
      » 16/06/2009, 19:49,  Tennet 
А можно огласить расписание? Тут пугают в субботу туром после ужина...
      » 16/06/2009, 20:42,  kovaldi 
Подали заявку Громов А. и Волков С. И это не шутка!!

Прошу организаторов огласить весь список. До встречи!
      » 17/06/2009, 12:20,  Bulldozer 
Ищу партнёра из Москвы на этот турнир.
Играю так себе. Система торговли любая.
Громова А. не потяну, но за кого-нибудь поcкромнее оплачу расходы.
Добираться на авто.
v.bulldozer sobaka gmail.com
iсq 228-644-609
тeл. (910)942-88-ноль-пять
      » 18/06/2009, 16:43,  AleksAl 
Список уже заявившихся команд:
1.Команда из Риги
2.Мироновы А. и С.,А.Мацинин,Ф.Мясников
3.С.Волков,А.Громов,А.Дубинин,А.Шуднев
4.Т.Дихнова,С.Орлов,С.Чубарова,А.Радохлеб
5.А.Пушков,Д.Фазуненко,Д.Саксон,М.Саксон,А.Рыжанов,Д.Томчин
6.Д.Добрин,А.Осипов и партнеры

В парном турнире также будут участвовать:
Д.Галактионов - А.Рыбников
Б.Черница - Д.Шигаев
Е.Байдин - В.Митрофанов
А.В.Степанов - Ю.Ширяев
В.Трусенкова - В.Трусенков
Т.Нохаева - В.В.Андреев
О.Матюшина - Д.Кузнецов
О.Гаврилов - В.Зимницкий
В.Малиновский - А.Пугач
В.Громов - М.Задунаев
      » 18/06/2009, 17:03,  AleksAl 
Расписание постараемся сделать максимально удобным. Конечно, раз играем в городе, перерыв будет только на обед. Начало 1-й сессии 2 июля в 18 00, регистрация - с 17 00. Начало 2-й сессии 3 июля в 11 00.

Еще одна команда:
7.В.В.Андреев,Е.Рудаков,А.Петрунин,С.Козлов,С.Драчев,В.Кычанов
      » 23/06/2009, 12:22,  АндрейАБК 
судя по всему так и не дождемся от организаторов турнира внятного списка зарегистрировавшихся пар и команд
      » 26/06/2009, 10:12,  KotBasilio 
рассекретили!
http://alexei.stepanov.spb.ru/bridge/anounce/wn-pairs.htm
)))
      » 26/06/2009, 10:59,  Tennet 
AleksAl ("18/".$m["июн"]."/2009," 17:03)
Начало 2-й сессии 3 июля в 11 00.


Уважаемые организаторы.

У меня такой вопрос. Как Вы считаете, какой процент играющих будет обедать, и, более того, ужинать в Интернате?

А какой процент готов вставать в 8 утра на турнир?

Зачем устраивать игру так рано, особенно после того, как было сказано иное? Лично я строила свои планы исходя из вышеизложенного обещания. Я понимаю, мало кого интересует необходимость утром съездить отвезти ребенка в пригород.... Но знай я, что вернуться нужно к 9-45, могла бы принять иное решение.

()
Пятница –завтрак (9.15), 2-я сессия парного конгресса (9.45), обед (14.00), 3-я сессия парного конгресса (15.30), ужин (19.15), отдых.

Суббота – завтрак (9.15), 3 тура командного турнира (9.45), обед (14.00), 3 тура командного турнира (15.00), ужин (19.15), 1 тур командного турнира (20.00),  отдых.

Воскресенье –завтрак (9.15), последние туры командного турнира(10.00), обед (14.00), награждение победителей (15.00).


И еще вопрос. Сколько будет в 15-00 участников на награждении? wink.gif

Это сообщение отредактировал Tennet - 26/06/2009, 11:05
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: