Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Фестиваль "Белые Ночи" в Санкт-Петербурге, 2-5 июля Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 26/06/2009, 16:01,  KotBasilio 
2Tennet: выражу частное мнение

Такое раннее расписание и спартанские условия - не по умыслу, а по недостатку денег. Спонсоров в Санкт-Петербурге что-то не видно - с одной стороны. С другой - не хочется слишком задирать цену участия. И с третьей - условия в Буревестнике становились хуже год от года. Попробовали перенести в "Восток", но там что-то произошло.

Встречный вопрос один:
- приедете на такие условия или нет?
      » 26/06/2009, 16:06,  KotBasilio 
И еще копи-пейст - с http://alexei.stepanov.spb.ru/bridge/anounce/white.htm

()
Точное расписание будет позднее, но распорядок приблизительно такой:

Четверг – регистрация с 17:00, 1-я сессия парного конгресса (19.00).

Пятница –завтрак (9.15), 2-я сессия парного конгресса (9.45), обед (14.00), 3-я сессия парного конгресса (15.30), ужин (19.15), отдых.

Суббота – завтрак (9.15), 3 тура командного турнира (9.45), обед (14.00), 3 тура командного турнира (15.00), ужин (19.15), 1 тур командного турнира (20.00),  отдых.

Воскресенье –завтрак (9.15), последние туры командного турнира(10.00), обед (14.00), награждение победителей (15.00).


      » 26/06/2009, 16:52,  orel 
KotBasilio ("26/".$m["июн"]."/2009," 17:01)
Такое раннее расписание и спартанские условия - не по умыслу, а по недостатку денег.

Так надо было в 0-30 начинать, и к утру заканчивать. Аренда была бы наверное еще дешевле.
      » 26/06/2009, 16:53,  Tennet 
Вот кстати, за 6 дней до начала хотелось бы знать более точное расписание wink.gif
      » 27/06/2009, 14:04,  AleksAl 
Прошу прощения, расписание, которое висело, относилось к пансионату.
Исправленное, а также список уже заявившихся команд и добавление к списку пар, будет висеть там же на сайте Алексея Степанова. Питания в спортинтернате не будет, т.к. слишком мало оказалось желающих. Поэтому на обед будем планировать полтора часа. Итак разумным представляется следующее:
2 июля
17.00 - регистрация,
18.00 - 1-я сессия парного конгресса.
3 июля
11.00 - 2-я сессия парного конгресса,
15.00 - обед,
16.30 - 3-я сессия парного конгресса.
4 июля
10.30 - 1-3 туры командного турнира,
15.00 - обед,
16.30 - 4-6 туры командного турнира.
5 июля
10.30 - 7-9 туры командного турнира,
15.30 - награждение.
Возможно обед 3-го начнется на полчаса раньше, а 4-го, к сожалению,- позже.
      » 27/06/2009, 23:00,  Tennet 
Спасибо большое!
      » 29/06/2009, 12:07,  AleksAl 
Заявки на участие в парном турнире принимаются до 24.00 1-го июля. Уже заявилось около 40 пар.
Окончательные заявки на участие в командном турнире будут приниматься прямо на турнире до 19.00. Причем, если никто из команды не участвует в парном турнире, то либо лично, либо по мобильным телефонам.
      » 29/06/2009, 16:15,  KotBasilio 
Про рейтинг: никаких проблем, ПБ 2-1, и это точно.
Линейку рейтинга тоже можно прикинуть, правда она гуляет в зависимости от того, кто дозаявится в последний момент, и еще от числа сдач. Расчёт для 40 пар и 80-ти сдач даёт рейтинг для 21й пары:
104-81-67-57-50-44-39-34-30-27-23-20-18-15-13-11-9-7-5-3-2 - полагаю, это оценка снизу.

Это сообщение отредактировал KotBasilio - 29/06/2009, 16:17
      » 1/07/2009, 12:49,  Новичок 
Потемкин Н. - Будаев А.
      » 2/07/2009, 11:53,  KotBasilio 
Обновился список пар в лучшую сторону, турнир усилился. Расчёт РО на 38 пар и 80 сдач:
117-91-76-65-57-50-45-40-36-32-28-25-22-19-17-14-12-10-8-6-4-2-1
рейтинг получается для 23х пар
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: