| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Как отторгуем?, Из матча Норвегия-Дания | | | |
|
|
||||||||||||
фоски(2,3,4) нарисованы "как попало" Как ставим шлемик? |
||||||||||||
|
» 7/06/2009, 19:58, Dimon666666
|
|
у нас так было бы: 1тр (16+) - 1б (0-7) - 2п (21+ 5+ пик) - 3ч (4-7 с фигурой в черве) - 4тр - 4п...и все думаю ))
|
|
|
|
В оя то вроде начало торговли стандартное:
1тр - 1буб (0-6) 2п (ф/круг) - 4 треф (сплинтер, макс. негатива) Дальше уже мозгом надо думать и карту оценивать. Не скажу, что Востоку будет легко залезть в 6, когда партнер дал сплинтера в 5-го пустого короля при балансе 25-26 очков на линии. |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
