Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Как отторгуем?, Из матча Норвегия-Дания Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/06/2009, 18:00,  ёж_10Е18 
Матч, все в зоне, вступает востокСевер
s 2
h J 4 3 2
d K J 9 2
c A Q J
Запад
s 10 9 8 4
h A Q 10 8
d 10 5 4 3
c 2
Восток
s A K Q J 3
h K
d A 6
c K 10 9 8 3
Юг
s -
h -
d -
c -


фоски(2,3,4) нарисованы "как попало"
Как ставим шлемик?
      » 7/06/2009, 18:22,  ЧекаревД 
1п-3т(берген)-3б-3ч(очевидно не синглет)-4т-4п-4бк-5т(1)-6п....не знаю,как будет проистекать торговля в реальной жизни, но если узнать туза черв, 4 картный фит, то шлемик будет плохим, если мы застанем три фоски треф...с учетом заявки 3т 43 в черных мастях маловероятно, а если и имеет место быть,то будет или синглет бубен, или лишние фигуры, которые не помешают...
      » 7/06/2009, 19:58,  Dimon666666 
у нас так было бы: 1тр (16+) - 1б (0-7) - 2п (21+ 5+ пик) - 3ч (4-7 с фигурой в черве) - 4тр - 4п...и все думаю ))
      » 7/06/2009, 20:55,  pactamah 
а че севера обделили? всем по 13 карт раздали, а ему 12, он от возмущения даже не открылся... насчет сторговать - не знаю я, как такое сторговать, ибо шлемик по козырной атаке всего лишь чуть получше чем от экспаса треф, причем очень хорошо вписываются дама черв для сброса бубны, В и 109 пик чтоб безопасно бить трефу и 10ч как доп. шанс. Не ставится такое имхо в разумном торге, в лучшем случае придется выстрелить в пустоту и попасть...
      » 7/06/2009, 21:59,  Yul 
1sp - 2NT - 6sp (под настроение, 2бк - раскладной инвит)
      » 8/06/2009, 06:03,  Тим 
Я бы так в пресижене:
1c.gif 1d.gif
1h.gif 1s.gif
2s.gif 4c.gif
4NT 5c.gif
6s.gif
      » 8/06/2009, 08:20,  FutureMan 
Как-то так...

1s.gif 4c.gif (Сплинтер)
4d.gif 4h.gif
6s.gif

      » 8/06/2009, 08:31,  ёж_10Е18 
13я карта у Севера трефа
...
Как выйти "в прессе"? нет проблем, много путей
...
Датчане вышли через свою конвенцию 1п-3б!(комментатор сказал, что многозначное и наиболее вероятное наличие Т сбоку и 4ки козырей), получили 13 импов
      » 8/06/2009, 09:25,  Тим 
FutureMan ( "8/".$m["июн"]."/2009," 08:20)
Как-то так...

1s.gif 4c.gif (Сплинтер)
4d.gif 4h.gif
6s.gif

Нихерасе сплинтер на 6 очках и 2-х контролях... blink.gif
Так канешна много наорговать можно rtfm.gif

Это сообщение отредактировал Тим - 8/06/2009, 09:28
      » 8/06/2009, 11:11,  vl78 
В оя то вроде начало торговли стандартное:
1тр - 1буб (0-6)
2п (ф/круг) - 4 треф (сплинтер, макс. негатива)
Дальше уже мозгом надо думать и карту оценивать. Не скажу, что Востоку будет легко залезть в 6, когда партнер дал сплинтера в 5-го пустого короля при балансе 25-26 очков на линии.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: