Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  С победой "Умки", окончание в борьбе бридж-команд Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 13/07/2009, 05:33,  eks 
Редко участвую в поздравлялках, но щас промолчать не могу...
С ПОБЕДОЙ "Умки" И ОСОБО "Кап" НЕЗНАКОМКА!!!
остальные призеры тута (пздр их с серебром и бронзой)
http://www.gambler.ru/teams/kbs.html?year=2009
Молодец Аленка!!!
После поста о будущем бридж-зала, стала собирать команду и победила!

--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: