Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Sanremo, 4-th European Open Bridge Championships Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 15/06/2009, 23:17,  Паша 
К сожалению, команда KHONICHEVA проиграла второй нокаут и в командном турнире россиян уже нет.
Результаты парника на сайте не отображаются, но они есть в 4-м номере бюллютеня.

После двух сессий положение такое:

1 HOMME - HOMME 61,29
2 KARAKOLEV - MITOVSKA 59,90
3 ROMANOVSKA - MAGNUSSON 59,40
...
7 PONOMAREVA - DUBININ 57,95
17 GALAKTIONOVA - STOLBOVSKIJ 56,36
54 KHAZANOV - LEBEDEVA 53,27
66 GROMOVA - GROMOV 52,63
88 BIRIN - ZENKEVICH 51,79
143 BADRANKOVA - ARLOVICH 49,13
164 KUZNIATSOVA - TIMAKHOVICH 47,96
179 RUBINS - VOROBEYCHIKOVA 47,13

участники команды KHONICHEVA начнут турнир с третьей квалификационной сессии с 53%
В полуфинал А попадает примерно 130 пар. Но нужно учесть, что места в полуфинале зарезервированы за проигравшими командами в 1/4 и 1/2 финала командника+несколько гроссмейстерских пар.
      » 16/06/2009, 21:19,  Устин 
eurobridge.org ... больше нерабочих ссылок, хоть и чемпионат Европы ...
Поделитесь информацией, пожалуйста.
Спасибо !
      » 16/06/2009, 22:56,  grizzly 
Итоги предварительного этапа:
http://www.eurobridge.org/competitions/09S...no=2&qroundno=4
      » 20/06/2009, 11:10,  Устин 
Подскажите, пожалуйста, каких группах играют россияне ? Только в Open Groups 22 подгруппы ...
А м.б. и по Беларуси есть информация ?
Спасибо !
      » 20/06/2009, 13:46,  Вл_Андреев 
В группе L команда Шанурин (Шанурин, Ершов, Татаркин, Ю.Андреев) - идет после 3-х туров на 2-м месте.
В группе O команда Носорог (Воробей, Солнцев, Лебедева, Хазанов) - идут пока на предпоследнем sad.gif , всё бы ничего, но в 1-м туре в упорной борьбе вырвали очко smile.gif .
Больше никого найти не смог, официальный сайт не показывает составы команд.
      » 20/06/2009, 14:05,  Устин 
В группе A команда Lazy, после 3 туров пока на 4 месте.
      » 20/06/2009, 14:27,  Lenya 
Громов-Дубинин в команде Бесис в группе С вместе с израильской парой Пахтман-Гиносар и Бесисы.
      » 20/06/2009, 15:30,  Глазки 
В группе I есть ещё команда Gomerov на 1 месте
      » 20/06/2009, 22:10,  Rashid 
Гомеров и Шанурин в Швейцарке А. После первого дня на 21-м и 52-м месте, соответственно.
      » 21/06/2009, 20:42,  БелаяПушиста 
"Шанурин" обыграл "Гомерова", но проигрывает "Бессисам" (подряд "свои")
насчёт белоруссов - подозреваю KATOK SL (в группе Б между Лази и Лавацци)

« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: