Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Контры сажающие, контры выпускающие, с Западного полуфинала Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 16/06/2009, 16:54,  Вл_Андреев 
to Gombo: Про книжку и Белладонну я пошутил smile.gif , сдачу тоже играл, хотя идея, конечно, совсем не новая. Твой план действительно гораздо лучше; в этот раз оппоненту повезло - и ТК пролезло, и 10-ка ключевая у порта нашлась, и разыгрывающий с фантазией... В другой раз будет -880. Стараюсь почаще давать реконтры в такой ситуации (не в этой сдаче - козырь слишком слабый), иначе враг, как говорят покеристы, "играет фриролл" - посадят - +11 импов, будет верхним - жалкие -5. Что, кстати, эти же оппоненты и продемонстрировали, когда мой порт в последнем туре дал похожую контру smile.gif .
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: