| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Ваша заявка | | | |
|
|
|
Нет тут ничего граничного. Великолепные 6-5 с концентрацией онеров в длинных мастях никак нельзя оценить "до открытия". Нажавшие на пупки отличные от 1 черва просто играют пока не в бридж, а в очки.
|
|
|
|
Лёша, и что ты этим раскладом хотел сказать? я тебе и похлеще нарисую не в напряг, и что?
-------------------- чем больше я узнаю людей - тем чаще сомневаюсь в правильном выборе второго слова в термине "homo sapiens" |
|
|
|
До зоны скажу 1Ч, а в зоне 2Ч. В зоне с фуфлом не влазим, поэтому партнер может ожидать довольно крепкую руку. Пиковый ренонс пугает, и лучше сразу точнее описать расклад
|
|
|
|
Можно открыться, например, 1SP или 7NT, правилами игры ни то, ни другое не запрещено
ИМХо любые открытия, кроме 1H, одинаково тупые Это сообщение отредактировал vsam - 16/06/2009, 13:01 |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
