| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Ваша заявка | | | |
|
» 17/06/2009, 09:41, Автор: SERGEY_BIG
|
||
Если партнёр позволяет себе открывать полублоками в таком спектре, ИМО лучше поменять такого партнёра. Есть же в конце концов такое понятие - "стиль", если же стиль - отсутствие стиля, то бридж превращается даже не в покер, а в сику. |
||
|
|
|
Гомбо, если у нас пика-бубна лежит не 0-2, а 2-0 = то заявка 5б - это откровенное самоубийство.
-------------------- чем больше я узнаю людей - тем чаще сомневаюсь в правильном выборе второго слова в термине "homo sapiens" |
|
|
|
Если у нас пика-бубна лежат 2-0, то мы не дадим форсирующий пас на 4
Торговля - это диалог. Это сообщение отредактировал Gombo - 17/06/2009, 21:53 |
|
|
|
Ух как интересно!
сконтрим и соберём три туза ))))) -------------------- чем больше я узнаю людей - тем чаще сомневаюсь в правильном выборе второго слова в термине "homo sapiens" |
|
|
|
Кстати мы в сдаче и собрали три туза, вистуя 4п.
торговля была 2ч пас пас 2п 3т 4п пас пас пас с тем, что парту следовало-таки заявить 3б мы после сдачи разобрались. у него тоже ситуация несколько спорная, но рука чересчур сильна, надо проявляться. а вот вопрос с открытием остался вопросом. повторюсь, я сам открою 1ч в другой зональности или на другой позиции (к примеру, если рука будет второй и справа спасовали, я уже открою 1ч, потому как опасность на следующем круге увидеть перед собой высокий пиковый контракт заметно снижается) я не был уверен, что в данных условиях открытие обсуждаемо, потому и создал опрос. оказалось, действительно обсуждаемо и есть люди, которые тоже руководствуются моими соображениями. я даже могу понять пропасовавших (видимо, собираются подключиться кюбидом майклза - вот только не на пятом уровне ли придётся подключаться?) и совершенно не понимаю тех, кто открывает малти. аргументы открывших 1ч тоже понятны, спасибо изюбру гомбо и всам. кое с чем я согласен. -------------------- чем больше я узнаю людей - тем чаще сомневаюсь в правильном выборе второго слова в термине "homo sapiens" |
|
|
|
Ооочень отдаленно, но в тему:
инвиты после 2ч/2п: М+м от 5-4 Перовое: не люблю страшно 6ку мажорную в этой торговле. Никак потом не понять - сколько у нас козырей на линии. И с 6-4 тоже никогда двухмастку не буду показывать. 2М - ? 2П: нф 2БК: вопрос 3тр: к масти 3б: трансфер в черву (инвит в 4ч пюосле 2ч) 3ч: блок (после 2ч), инвит в 4п (после 2п) 3п: блок (после 2п), ФГ (после 2ч) 3БК: контракт 4тр/б: сплинтер на мажоре ежжик |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
