| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Тварь я дрожащая или право имею?, Западный полуфинал | | | |
|
|
|
Я чет морально не готов бросить контру на 5треф. Рука с 6 отдачами и 4-х картным фитом. Может я не прав, но все таки заявил бы 5пик, тем более зональность сподвигает.
|
|
|
|
Если в паре нет четких договоренностей, что обещает пас, кроме расплывчатых "доп.ценностей" неизвестно какого сорта, то партнер тем более не сможет принять осознанного речения ни на одной проблемной руке. Как уже было правильно замечено в этой теме, единственная неясность - обещает ли пас контроль в масти оппонента? Договоры на этот счет - личное дело каждой пары, но при их отсутствии я бы не рискнула дать форс. пас без контроля. Так что приведенная рука с ТК в черве тоже вполне подходит для заявки 5ч.
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
