Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Вот ведь зануда..., Западный полуфинал Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
ваша заявка?
пас [ 20 ]  [64,52%]
контра [ 6 ]  [19,35%]
5 червей [ 5 ]  [16,13%]
Всего голосов: 31
Гости не могут голосовать 
      » 17/06/2009, 09:25, Автор: arkan 
Скажите, а "чувство карты" еще никто не отменял, да? Могу я просто дать контру, основываясь на этом чувстве?

--------------------
Пора мечтать о серьёзном
Без слов
Всем планам наперекор
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: