| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Поразыгрываем, Турнир на макс | | | |
|
|
||||||||||||
после незатейливой торговли: 1 Пас - (Пас) - 4 мы получаем атаку В |
||||||||||||
|
|
|
на первом кругу кидаю пик. Общий план - прибить одну бубну, а вторую унести на трефу. Для 11 нужна очень хорошая фантазия, чёрные должны лечь ровно, а ТК черв выпасть...
|
|
|
|
Синглет треф из разряда несчастных случаев, конечно, но если у Запада дублет, тоже будут проблемы: вместо хода пикой Запад повторит трефу и теперь чтобы выиграть нужно угадать, как лежит козырь (ходить мелкой или старшей).
Если пропустить первую бубну, то все будет зависеть от Востока: найдет он трефовое переключение - посадит, поддастся соблазну снять убитки - выпустит. |
|
|
||
Зачем же выбирать? По крайней мере выпадение дамы и выпадение валета можно скомбинировать... Ну и решение к тому же принимается в конце сдачи, а в конце сдачи информации, как правило, накапливается достаточно. Если у запада будет считаться 4ка, то импас вообще будет без вариантов. Насчёт того, что план с тремя убитками может оказаться меньше 50% - да может, похоже... вероятность 4-3 62,5%, 3-2 в пике 67%, ну и козырей по концовке угадать, совсем чуть-чуть поменьше 50% выйдет... 2Гомбо: Не думаю, что восток будет исходить из возможности сингла у запада после бубновой атаки, разве что сингла короля. На него конечно можно сыграть, но что он решит - не известно. Кстати, почему запад не атаковал в трефу - для меня лично загадка. |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
