| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Протестируйте свою систему, Западный полуфинал | | | |
|
|
||||||||||||
|
||||||||||||
|
» 18/06/2009, 23:55, Платоненко
|
|
У нас за столом случилось:
--- 1 1 2 4 4 6 От Севера все заявки - реле |
|
|
||
написано же: "3NT - расклад 1165 и =4 контроля" |
||
|
|
|
1б 1ч
3т 5п 6т пас (или 6ч) -------------------- чем больше я узнаю людей - тем чаще сомневаюсь в правильном выборе второго слова в термине "homo sapiens" |
|
» 19/06/2009, 12:56, Вл_Андреев
|
|
Ну в Березке шлемик и правда ставится автоматически, собственно, в Батлере за 6тр давали 0 импов.
1б - 1ч 3тр - 4тр (надеюсь, люди, играющие эту заявку как инвит, все же одумаются 4б - 4ч (кю-бид любого класса) 4п(-"-) - 5б (кю-бид 1-го класса) пока все без вариантов, теперь с синглетным тузом пик 5п очевидная заявка, после чего 5бк - инвит на козырь и 7тр. С Тх несколько сложнее, но, по-идее, Тх пик и х червей здесь принципиально не отличается от Т пик и хх червей, так что 5п все равно заявлять надо. По-любому, будь ты хоть 7-ми пядей во лбу, но шлемовая торговли из общих соображений без специальных соглашений хорошей быть не может. А у подавляющего большинства наших пар всех уровней одна беда: "сниму очки - ничего не вижу, одену очки - ничего не соображаю" |
|
» 19/06/2009, 14:57, Платоненко
|
||
Т.е. при руке партнера 2155 предлагается играть сидящий шлемик, я правильно понимаю? |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
