| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Протестируйте свою систему, Западный полуфинал | | | |
|
|
|
Платоненко
при 5-5 больше фигурных очков должно быть -------------------- чем больше я узнаю людей - тем чаще сомневаюсь в правильном выборе второго слова в термине "homo sapiens" |
|
» 19/06/2009, 17:27, Платоненко
|
||
Добавь короля бубен - теперь хватает на 3тр. Можно еще расклад сделать 2065. |
||
|
» 19/06/2009, 18:12, Rashid
|
|
Например, даже так:
1б 1ч 2т 2п (четвертая масть, ФГ) 3п - синглет, наверняка от 5-5 в мажорах со старшими фигурам. Дальше все пути открыты для исследования шлемика в том числе и червового. |
|
» 20/06/2009, 01:40, Платоненко
|
||
А что партнер ответит на 4п с ТК - ТКхххх Тхххх ? P.S. Интресно почепу 6ч то. Про 10ч ничего не известно, а без неё в реальной сдаче правильный контракт 6тр. |
||
|
|
|
Большак то исследовать не проблема:
ОЯ 1б-2ч 3т-4т 4б!-4ч! 4БК!-5ч! (4БК - 2 коз фигуры) 6т Пропущен пиковый кьюбид первого класса, большака нет. Более интересно, как исследовать 6, но остановиться в 5ти, если в пике расклад 3-2 а на юге рука 2-0-6-5 или 2-1-5-5, пусть даже на К буб сильнее Это сообщение отредактировал anton - 20/06/2009, 07:48 |
|
|
|
У меня то всё просто...
более того: ЕСТЬ ВОЗМ КРАЖИ БОЛЬШАКА (коли срочно необходимо) ... 3б!=либо блок черв, либо 65миноры 9 игровых взяток - 4ч!(контракт на блок черв) 4бк=65-1-1 и автоматом 6тр НО ВСЕСТО 4бк можно 4п!=65-(2-0) |
|
|
|
действительно, правильный контракт 6т.
сорри, я ж говорил, что совершенно не умею играть на импы. и на макс-то играю плохо, а импы вообще тёмный лес. -------------------- чем больше я узнаю людей - тем чаще сомневаюсь в правильном выборе второго слова в термине "homo sapiens" |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
