Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Протестируйте свою систему, Западный полуфинал Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 19/06/2009, 17:04,  Odissey 
Платоненко

при 5-5 больше фигурных очков должно быть

--------------------
чем больше я узнаю людей - тем чаще сомневаюсь в правильном выборе второго слова в термине "homo sapiens"
      » 19/06/2009, 17:07,  Odissey 
Вообще кстати интересный вопрос. После 1б 1ч 3т - три пики ещё могут иметь натуральное значение. а вот четыре пики уже вряд ли. поэтому торговля
1б 1ч
3т 4п
5т 6ч

--------------------
чем больше я узнаю людей - тем чаще сомневаюсь в правильном выборе второго слова в термине "homo sapiens"
      » 19/06/2009, 17:27,  Платоненко 
Odissey ("19/".$m["июн"]."/2009," 17:04)
Платоненко

при 5-5 больше фигурных очков должно быть

Добавь короля бубен - теперь хватает на 3тр.
Можно еще расклад сделать 2065.
      » 19/06/2009, 17:44,  Odissey 
ну а кто ж спорит? можно короля буб добавить.
после 1б-1ч-3т видно что баланса хватает на большак. осталось только проверить нет ли отдач. поэтому ближайшая пиковая заявка которая однозначно не может быть натуральной - это вопрос о контролях в масти.
я сначала думал что это 5п, но потом подумал ещё и решил что и 4п не могут быть натуральными.
следовательно вопрос 4п ответ 5т (синглет) - шлемик 6 черв.

--------------------
чем больше я узнаю людей - тем чаще сомневаюсь в правильном выборе второго слова в термине "homo sapiens"
      » 19/06/2009, 18:12,  Rashid 
Например, даже так:
1б 1ч
2т 2п (четвертая масть, ФГ)
3п - синглет, наверняка от 5-5 в мажорах со старшими фигурам.
Дальше все пути открыты для исследования шлемика в том числе и червового.
      » 19/06/2009, 18:21,  Янг 
Вова_А ("19/".$m["июн"]."/2009," 12:56)
По-любому, будь ты хоть 7-ми пядей во лбу, но шлемовая торговли из общих соображений без специальных соглашений хорошей быть не может. А у подавляющего большинства наших пар всех уровней одна беда: "сниму очки - ничего не вижу, одену очки - ничего не соображаю" biggrin.gif (плохая система не работает, хорошая постоянно забывается). Чето можно достичь с хорошей системой и помятью наши украинские друзья наглядно продемонстрировали на полуфинале smile.gif .

Подписываюсь всеми конечностями.
      » 20/06/2009, 01:40,  Платоненко 
Odissey ("19/".$m["июн"]."/2009," 17:44)
ну а кто ж спорит? можно короля буб добавить.
после 1б-1ч-3т видно что баланса хватает на большак. осталось только проверить нет ли отдач. поэтому ближайшая пиковая заявка которая однозначно не может быть натуральной - это вопрос о контролях в масти.
я сначала думал что это 5п, но потом подумал ещё и решил что и 4п не могут быть натуральными.
следовательно вопрос 4п ответ 5т (синглет) - шлемик 6 черв.

А что партнер ответит на 4п с
ТК - ТКхххх Тхххх ?

P.S.
Интресно почепу 6ч то. Про 10ч ничего не известно, а без неё в реальной сдаче правильный контракт 6тр.
      » 20/06/2009, 07:42,  anton 
Большак то исследовать не проблема:
ОЯ

1б-2ч
3т-4т
4б!-4ч!
4БК!-5ч! (4БК - 2 коз фигуры)

Пропущен пиковый кьюбид первого класса, большака нет.

Более интересно, как исследовать 6, но остановиться в 5ти, если в пике расклад 3-2 а на юге рука 2-0-6-5 или 2-1-5-5, пусть даже на К буб сильнее

Это сообщение отредактировал anton - 20/06/2009, 07:48
      » 20/06/2009, 09:33,  ёж_10Е18 
У меня то всё просто...
более того: ЕСТЬ ВОЗМ КРАЖИ БОЛЬШАКА (коли срочно необходимо)
...
3б!=либо блок черв, либо 65миноры 9 игровых взяток - 4ч!(контракт на блок черв)
4бк=65-1-1 и автоматом 6тр
НО ВСЕСТО 4бк можно 4п!=65-(2-0)
      » 20/06/2009, 15:47,  Odissey 
действительно, правильный контракт 6т.
сорри, я ж говорил, что совершенно не умею играть на импы. и на макс-то играю плохо, а импы вообще тёмный лес.

--------------------
чем больше я узнаю людей - тем чаще сомневаюсь в правильном выборе второго слова в термине "homo sapiens"
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: