| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Протестируйте свою систему, Западный полуфинал | | | |
|
|
|
2Nikson, Rashid, ЧекаревД: а у вас после 1б-1ч-2т всегда фит имеет приоритет перед поиском 6-2 или 6-3 в мажоре, или это только когда трефовый шлемик надо сторговать?
|
|
|
||
на импы да. Тем более у меня 2 варианта, во 2м 6+ черв в 2ч сидит. -------------------- Fiat lux! |
||
|
» 22/06/2009, 00:18, Rashid
|
||
Разумеется всегда! Ведь по системе нужны веские основания чтобы сказать 2тр., а не 1бк. (Чаще всего таким основанием является синглет в масти партнера). Так что повторять ему свою масть следует далеко не со всякой 6-й. А о возможности застать трешку в своем мажоре после заявления двух миноров думать ему не следует вовсе... С другой стороны продолжи торг, если можешь, и все найдешь (ибо один из основных принципов системы "Продолжение торговли в нефорсированной ситуации - поиск гейма (а не столь популярная у многих "конвенция" "Нет фита!" |
||
|
» 23/06/2009, 21:40, Rashid
|
|
Ну, например не говорить 2тр, а сказать 2Ч. Или рука с синглом, 5 контролями и хорошей своей мастью в козырной игре хуже, чем Дхх Дххх КДхх КВ , с которой, вероятно, скажете 2Ч ...
|
|
|
||
Ага, 7 червей на системном сбое с импасом дамы бубен |
||
|
» 24/06/2009, 14:53, Вл_Андреев
|
|
Шлем от импаса, ну и что? По крайней мере, гораздо лучше, чем гейм
Вон на текущем ЧЕ Зия Махмуд выставил в односторонней торговле шлемик без 2-х тузов, по ходу дела ещё и выиграть мог, ибо одного не собрали, но всё же сел, однако 2 импа всё равно заработал - на другом столе без 2-х. А всего в их матче из 14-ти сдач таких безтузовых шлемиков было аж целых 3! Не ошибается только тот, кто не играет... |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
