Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Протестируйте свою систему, Западный полуфинал Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 20/06/2009, 21:11,  Черпак 
ёж_10Е18 ("20/".$m["июн"]."/2009," 09:33)
ЕСТЬ ВОЗМ КРАЖИ БОЛЬШАКА (коли срочно необходимо)
...
3б!=либо блок черв, либо 65миноры 9 игровых взяток - 4ч!(контракт на блок черв)
4бк=65-1-1 и автоматом 6тр
НО ВСЕСТО 4бк можно 4п!=65-(2-0)

это каплоском способ кражи большака выделен что ли? rolleyes.gif
дык это только в этой сдаче у парта ТК черв оказалось. Могли и ТК пик сдать. тогда 5 тр будет играться. ну и мораль стало быть unsure.gif .
      » 21/06/2009, 12:04,  ЧекаревД 
1б(3+)-1ч-2т(5+ бубен,4+ треф ф1)-3т(фг,4+ треф)-3б(кюбид)-3ч(кюбид)-3п(кюбид)-4т(блеквуд)
      » 21/06/2009, 12:33,  pactamah 
2Nikson, Rashid, ЧекаревД: а у вас после 1б-1ч-2т всегда фит имеет приоритет перед поиском 6-2 или 6-3 в мажоре, или это только когда трефовый шлемик надо сторговать?
      » 21/06/2009, 21:27,  Nikson 
pactamah ("21/".$m["июн"]."/2009," 13:33)
2Nikson, Rashid, ЧекаревД: а у вас после 1б-1ч-2т всегда фит имеет приоритет перед поиском 6-2 или 6-3 в мажоре, или это только когда трефовый шлемик надо сторговать?

на импы да. Тем более у меня 2 варианта, во 2м 6+ черв в 2ч сидит.

--------------------
Fiat lux!
      » 22/06/2009, 00:18,  Rashid 
pactamah ("21/".$m["июн"]."/2009," 12:33)
2Nikson, Rashid, ЧекаревД: а у вас после 1б-1ч-2т всегда фит имеет приоритет перед поиском 6-2 или 6-3 в мажоре, или это только когда трефовый шлемик надо сторговать?

Разумеется всегда! Ведь по системе нужны веские основания чтобы сказать 2тр., а не 1бк. (Чаще всего таким основанием является синглет в масти партнера). Так что повторять ему свою масть следует далеко не со всякой 6-й. А о возможности застать трешку в своем мажоре после заявления двух миноров думать ему не следует вовсе... С другой стороны продолжи торг, если можешь, и все найдешь (ибо один из основных принципов системы "Продолжение торговли в нефорсированной ситуации - поиск гейма (а не столь популярная у многих "конвенция" "Нет фита!"wink.gif )...
      » 22/06/2009, 21:20,  ЧекаревД 
pactamah
странный вопрос...
      » 23/06/2009, 05:06,  pactamah 
задам нестранный вопрос - как встать в 6ч напротив например х ххх ТКВхх ТВхх?
      » 23/06/2009, 21:40,  Rashid 
Ну, например не говорить 2тр, а сказать 2Ч. Или рука с синглом, 5 контролями и хорошей своей мастью в козырной игре хуже, чем Дхх Дххх КДхх КВ , с которой, вероятно, скажете 2Ч ...
      » 24/06/2009, 09:22,  Tennet 
Вова_А ("19/".$m["июн"]."/2009," 12:56)
Чето можно достичь с хорошей системой и помятью наши украинские друзья наглядно продемонстрировали на полуфинале smile.gif .


Ага, 7 червей на системном сбое с импасом дамы бубен smile.gif Ровно.
      » 24/06/2009, 14:53,  Вл_Андреев 
Шлем от импаса, ну и что? По крайней мере, гораздо лучше, чем гейм smile.gif
Вон на текущем ЧЕ Зия Махмуд выставил в односторонней торговле шлемик без 2-х тузов, по ходу дела ещё и выиграть мог, ибо одного не собрали, но всё же сел, однако 2 импа всё равно заработал - на другом столе без 2-х. А всего в их матче из 14-ти сдач таких безтузовых шлемиков было аж целых 3! wacko.gif
Не ошибается только тот, кто не играет...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: