| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » клоны, зачем? | | | |
|
|
|
если я знаю точно кто скрывается за клоном, можно играть
Иначе, конечно, нет. Это не маскарад и не 1 апреля. Это сообщение отредактировал alexhoc - 24/06/2009, 21:18 |
|
|
|
Ну, сел против вас Вася Пупкин и вы знаете,что это клон...Если этот клон создан не с целью мошенничества, то какая разница кто он такой на самом деле?
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
