| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Протестируйте свою систему - 2 | | | |
|
|
|
2п 3б
3ч 4бк 5п 6ч увы, но большак у нас, видимо, не поставить. надо думать что с этим делать. надо где-то соскакивать в вопросы о контролях в масти - а вот где хз. -------------------- чем больше я узнаю людей - тем чаще сомневаюсь в правильном выборе второго слова в термине "homo sapiens" |
|
|
|
1й путь:
пас - 2бк!=блок треф, или сила 65 б+М, или сверхсила 65 3тр!(на блок треф) - 3п!=10,5 игровых взяток, масти любые 4б!=типа ближ Т(К)хх - 4ч,ближайшая масть из 65 4бк!блек на черве - 5б=3 из 5ти скорее 5бк=инвит к большаку, хотя за счет В10ч можно и не искать Дч, тогда сразу 7ч 2й путь(не системный): пас - 3ч!=9,5 игровых взяток, от 65 мажоры 4б!(форс, кюбид) - 5тр! 6ч!-7ч(вступление 3ч явно недозаказ по силе) ЗЫ В классическом прессе я просто не вижу проблем в постановке 7ч, после того как пас - 1тр, далее узнаем 4 контроля и фит в черву. |
|
|
|
пас - 1п
1БК (форс) - 3ч (от 5-5, реверс) 4б (старшую масть сильно фитуем напрямую, младшую через кюбид) - банальные 4БК 5ч - 7ч ежжик |
|
|
|
Ну вроде несложно. пас - 2т* - 3б** - 3п - 3бк - 4бк - 5ч - 7ч(7бк на макс).
* - фг абсолютный. ** - 5+б, 3+контроля, нет мажорных 4к. Возможно, не самый эффективный путь, но здесь работает. А в прессе с аскинг-бидами действительно намного проще. Это сообщение отредактировал Capricorn - 30/06/2009, 10:25 |
|
|
|
сайн-офф
1т (16+) - 1б (реле 6+) 1ч (реле 18+) - 2б (6-9 4+б 0-3ч 0-3п) 2ч (реле) - 2бк (3ч 0-2п) 3т (реле) - 3б (2353 , с 2344 заявит 2т а не 2б на реле 1ч) 3ч (о тузах) - 4б ( 1 туз мажор 1 туз минор 0 или 2 короля мажор 0 или 2 короля минор) дальнейшие вопросы не имеют смысла, т к по очкам (6-9) только 2 туза и может быть валет, про вальтов вопросов нет и надо думать что ставить - 7бк, 7п или 7ч. Наверное на средний сказал бы 7ч надеясь, что если вдруг не 3-2 черва, то у парта будет валет, на макс скажу 7бк. В данном случае сдача простая т к капитаном оказался восток, в случае, если капитан запад, то востоку трудно правильно показать расклад, т к туза синглетного показывать нельзя (только дуплетного), туз в масти синглета значит ренонс и придется оторвать карту из другой масти и добавить ее в трефу, тогда 7 будет трудно поставить, запад не насчитает 13 взяток если ему покажут 6412 или 5512 с Тх в трефе. |
|
|
||
У Востока гейм с руки, а он нефорсирующую 1п заявляет? |
||
|
|
|
Имхо шлем будет хорошим даже без валета червей, а узнать о 3-хкартном фите в черве и двух тузах можно в любой системе.
|
|
|
||||
Эту руку плохо открывать 2 Что касается большого шлема, то его делает хорошим наличие В в черве; без этой карты шлем сядет при раскладе любого мажора 4-1, что, с точки зрения теории, слишком плохо для большака. Так что если ваша торговля не учла валета, то вы не справились |
||||
|
|
|
Если нет механизама узнать о козырном валете, шлем все равно надо ставить ибо помимо 3-2 в мажорах, нас при черве 4-1 лечит валет червей у партнера (ну либо падающий у оппонентов при 10-ке на столе), а при пике 4-1 лечит валет пик у партнера (или синглетный у оппов), а также длинный козырь там же где четверка пик.
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
