Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Скорбим. Погиб Руслан Поляков. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/07/2009, 14:10,  alexhoc 
Сегодня, 3 июля 2009 года, похоронили Руслана Полякова (rap)

В среду Руслан на "Nissan Qashqai" вместе с сыном поехал вечером встречать супругу и 6-летнюю дочку с поезда.

А тем временем по той же дороге в направлении Сыктывкара двигался «Mitsubishi Lancer»,- За рулем - 20-летний парень, его 17-летний товарищ рядышком и три несовершеннолетние девчонки (Следствие потом установит: одной – 14 лет, другой – 15, третьей - 16). А у лихача водительских прав-то даже не было! Машину он одолжил у брата, покататься захотелось.
На 31 километре автотрассы, неподалеку от местечка Коччойяг, не обращая внимания на знак «Обгон запрещен», молодой водитель (по предварительным данным, он был трезв) стал обгонять попутку, набрал скорость, выехал на полосу встречного движения и врезался в "Nissan Qashqai". 39-летний Руслан Поляков погиб на месте... Его сына увезли с травмами в больницу. Пассажиры "Mitsubishi Lancer", к счастью, выжили, но тоже покалечились – их тоже увезли в больницу.


Прощай, Руслан.

      » 4/07/2009, 10:27,  Marat_ 
земля тебе пухом, Руслан
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: