Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  есть ил бридж на марсе) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 30/06/2009, 23:02,  Нарвитянин 
Господа южане ! подскажите есть в Краснодарском крае турниры по бриджу?буду в Туапсе месяц хотелось бы где нить поиграть ,а то в Сургуте похоже бридж это я и все и то не очень качественный)
      » 1/07/2009, 11:07,  tucan 
Школьникам на заметку.
Вопрос: Чем марсиане похожи на американцев?
Ответ: Оказывается и те и другие называют свои области именами европейских городов.
      » 1/07/2009, 22:09,  vadila 
Куда бы Вы ни попали, в роббер на деньги играть не садитесь.
      » 2/07/2009, 00:26,  Odissey 
Вопрос: чем москвич отличается от американца?
Ответ: американец думает, что весь цивилизованный мир ограничен одной страной, а москвич - что одним городом.

--------------------
чем больше я узнаю людей - тем чаще сомневаюсь в правильном выборе второго слова в термине "homo sapiens"
      » 2/07/2009, 12:05,  KotBasilio 
http://www.bridgeclub.ru/gde.htm
      » 2/07/2009, 20:35,  alexhoc 
похоже в туапсе нигде и в сочи-краснодаре тоже

было время, бриджисты компанией только (!wink.gif на отдых ездили, чтоб можно было бы еще и в картишки перекинуться в турции какой-нить
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: