| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Есть место фантазии?, 2 потери в руке. | | | |
|
|
||||||||||||||||||||||
|
Сдача многим известна но всё же не все играют индивидуал.
|
||||||||||||||||||||||
|
|
|
нет места фантазии.
выясняем, что у партнера нет туза черв и ставим 5 пик (либо 6 если еще и туз есть:-) 4 бк - 5 треф-5пик |
|
|
|
Я не настаиваю на "предложенном" варианте, просто предлагаю порассуждать что означает 5п. Вопрос о тузах наверное немного бессмысленное дело, не лучше чем 5п - потому что с тузом черв он и так переставит в 6п, верно? А выяснить такие ценности как дама бубен или король треф, или синглет или дуплет бубен - мы с партнером не сумели бы, но у нас система на это и не заточена.
К тому же я смотрю на название темы ЗЫ. Может быть сначала 2п, а потом, после того как все "прокатят", заявить 5п? А если не "прокатят", то может быть и получится о контроле второго рода в бубнах узнать. (котофей_ - это клон tucan'а) Это сообщение отредактировал tucan - 8/07/2009, 14:45 |
|
|
||||||||||||||||||||||||
|
В нашем с партнером пресижене торговля развивалась бы так:
|
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
тоже интересно... Если мы имеем Тх в бубне и ТК треф, то партнер на 4б ответит, что есть фигура (дама). 6 пик что ли ставить?
|
|
|
||
Думаю, какая именно фигура можно уточнить при желании |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
