Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Есть место фантазии?, 2 потери в руке. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 26/07/2009, 15:58,  Пацак1 
2pachtamax: Я писал этот пост "на общую логику". Всё ж индивидуал но масть близкая к самосогласованной была показана уже. Плюс отсутствие блэквуда(ненужного?) Или Вы предлагаете как больше чем ползала грузить в 2 заявки? А два ковбоя справились и в одну.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: