| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Фестиваль "Белые Ночи" в Санкт-Петербурге, 2-5 июля | | | |
|
» 25/05/2009, 15:36, KotBasilio
|
|
по сути, повтор
несколько более в формате форума. Пишут: ------------------------- Турнир "Белые Ночи" планируется провести 2-5 июля. Место проведения: санаторий "Восток-6" под Зеленогорском, в 200 метрах от Финского залива. Ожидаемая стоимость проживания 1100 в сутки с человека. Заявиться можно здесь, на ФОРУМЕ или по адресам: Зимницкий В.А. - zimnitskiyva@airnet.ru, Алексеев А.Б. - ab48@mail.ru. ------------------------- Фестиваль традиционно состоит из: - командного турнира (полтора дня); - парного конгресса (три сессии, тоже полтора дня). Начинают, обычно, играть командник - в четверг вечером. Пятница - весь день командник. В субботу весь день - парник. В воскресенье - либо финал парника, либо просто третья сессия (так бывало - плоская формула турнира). Естественно, если не получается приехать на весь фестиваль, то можно приехать хотя бы на парник. Итого: командник - 2е и 3е, парник 4е и 5е. И ещё: последние несколько лет фестиваль проводили в гостиничном комплексе "Буревестник". Это было довольно некомфортно с точки зрения обслуживания/проживания. Теперь - другое место проведения. Это за Зеленогорском - между ж/д станциями Молодёжное и Приветнинское. |
|
» 27/05/2009, 11:00, KotBasilio
|
|
Как добраться
На общественном транспорте: До г. Зеленогорск · ЛИБО электропоезд от Финляндского вокзала (ст. метро «Площадь Ленина») или от ж/д станции «Удельная» (ст. метро «Удельная») до ж/д станции «Зеленогорск»; · ЛИБО автобус № 211 от ст. метро «Черная речка» до остановки «г. Зеленогорск. Вокзал»; · ЛИБО маршрутные такси № 400 от Финляндского вокзала (ст. метро «Площадь Ленина»), № 305 от ст. метро «Старая деревня», № 680 от ст. метро «Проспект Просвещения» до остановки «г. Зеленогорск. Вокзал»; Далее, от Зеленогорска до пансионата "ВОСТОК-6" · Автобусы №№213, 420 или маршрутное такси № 394 до остановки «Восток-6» На автомобиле: По Приморскому шоссе от г. Зеленогорск 15 км; на развязке в поселке Серово выбрать направление "на Приморск", в поселке Смолячково по левой стороне большой щит «Восток-6» - это пешеходная дорожка, следующий щит "Восток-6" и большая стелла указывает на въезд для автомобилей. ------- по материалам |
|
» 31/05/2009, 22:30, Feofanchik
|
|
Феофанов М. - Малахевич А.
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
