| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Кто неправ?(юниоры), навеено обсуждением в соседней теме | | | |
|
» 13/07/2009, 17:46, Автор: Вл_Андреев
|
|
Не совсем понятно, а каких 10-ти импах идет речь. Навскидку, матожидание от этого гейма 2-3 импа, никак не больше. Ну давайте ещё обсудим, кто виноват, что дозонную частичку посадили -1, а не -2, или почему не поставили шлемик от импаса, и проиграли 13 импов "на ровном месте", потому как враг поставил и напрулил.
По сути сдачи - даже в односторонней торговле гейм не очевиден, на хорошую натуралку видимо лучше ложится, а, скажем, в Березке можно только на шару загрузить и порадоваться 2-му фиту, когда откроется стол. В приведенной торговле если бы Норд спасовал на 3п, то придраться было бы не к чему, а так Западу стоит дать контру на гейм, не с целью спасать свои 620, а просто подобрать подарок. |
|
|
|
Согласен, что обсуждать в сдаче нечего, кроме как контру на 4п. Про упоминание фамилий уже сказали... Очень бестактное действие. Жаль,что автор никак не смог придумать другого способа указать на то,что пара микстовая.
|
|
|
||
А давайте для пущей политкорректности регистрироваться под номерами и играть в масках. |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
