Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  DealMaster Pro Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 13/07/2009, 20:37,  EliasEx 
Всем привет.

Кто пользуется DealMaster Pro? Какие ощущения? Есть ли у кого демо-копия, чтобы посмотреть эту программу в деле?

Интересует конкретно интеграция между симулятором сдач и анализатором на открытых картах - удобно ли, быстро ли, есть ли функции статистических отчетов на объемах от 500 сдач и выше?

Если у кого-то есть предложить что-то получше (в том числе и с точки зрения цены smile.gif, буду рад услышать ваши советы.
      » 13/07/2009, 21:49,  Bulldozer 
С точки зрения цены точно лучше вот этот под GPL: http://bridge.thomasoandrews.com/deal/
Но у него интерфейс только консольный.
      » 14/07/2009, 14:24,  Gombo 
Про DealMaster Pro ничего не скажу, не видел.

По поводу статистических отчетов: насколько я себе представляю, средняя скорость анализа одна сдача в минуту - это очень хороший показатель. Так что на 500 сдач и выше нужно много терпения, а скорость генератора здесь роли не играет.

Генератор Томаса Андрюса очень гибкий и легко интегрируется куда угодно, но только если у вас есть минимальные представления/наклонности к программированию, никакого интуитивного интерфейса там нет.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: