Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Эпизод из розыгрыше Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 13/07/2009, 18:15,  Zwyciezca 
Недельный турнир на импы, сессия 487, сдача 125.
Вест (Serjic) разыгрывает 3бк. Перед 7 взяткой у вистующих две взятки, и ход от Оста.

Север
s 9
h -
d J 9 7 5 3
c 8
Запад
s -
h K 6 5 3 2
d K 2
c -
Восток
s -
h A 4
d Q 10 8
c 5 3
Юг
s 10 5
h Q J 10 9
d A
c -


После двух трефовых ходов Юг оставил две червы, и разыгрывающий получил взятку на червовую фоску. А если снести пику, то можно спокойно разыграть бубну.

Экспертов этим, наверно, не удивишь, а мне понравилось.
      » 14/07/2009, 07:02,  Wowa 
А разве первую трефу взял не Север?
      » 14/07/2009, 11:31,  Zwyciezca 
да вроде нет, кажется, я где-то ошибся, переписывая расклад.
Ну да, 8-ка у Севера была червовая, а не трефовая.

Вроде так:
Север
s 9
h 8
d J 9 7 5 3
c -
Запад
s -
h K 6 5 3 2
d K 2
c -
Восток
s -
h A 4
d Q 10 8
c 5 3
Юг
s 10 5
h Q J 10 9
d A
c -


Плохо я освоил запись позиции. wink.gif

Это сообщение отредактировал Zwyciezca - 14/07/2009, 11:36
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: