| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Кто неправ?(юниоры), навеено обсуждением в соседней теме | | | |
|
|
|
А какой смысл здесь обсуждать ПРАВОТУ/НЕПРАВОТУ КОНКРЕТНЫХ ЛЮДЕЙ (а не сдачи вообще). Там тренер и капитан без нас справиться не может?
|
|
|
||
Согласен, зря указал фамилии, надо было россиянин и россиянка. А сдача, вернее "общий настрой в ней" - на мой взгляд интересен... -------------------- Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/ |
||
|
|
|
Удивительно, что самый очевидный вариант - "никто" в ответах явно не указан, а замаскирован под "другое".
Виноваты агрессивно (в этой сдаче хорошо) сыгравшие норвежцы. Не вижу в какой момент EW могли бы уверенно что-то заявить. Может быть можно дать контру на 4п, но в плохой день это будет стоить контракта. |
|
|
|
Сложно осудить торговлю Запад-Востока. Я бы скорее всего сделал точно такие же заявки на их месте. Контра на 4пики на открытых картах очень смотрится ибо взяток у Юго-Севера где то в районе 4-х наскребется. Но тут надо знать оппонентов. Если они все время так торгуют, то я бы конечно поконтрил. А так страшновато, можно при случае и контракт выкатить.
Это сообщение отредактировал vl78 - 13/07/2009, 07:30 |
|
|
||
4 пики -3 было -------------------- Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/ |
||
|
|
|
Не нравится мне вопрос " кто не прав"!Правота ни при чём,просто норвежцы выиграли сдачу.После открытия 1 пика никому из россиян невозможно сделать разумную заявку.
|
|
|
|
Я не мастер. Но в нашей системе на 1 пику ВСЕГДА, есть пика у меня или нет, Контра. Показывающая от 13 очков...Они есть? Значит нечего думать.Контра.
А значит, на мой взгляд - Вест допустил ошибку (если , конечно, система не приказала ему)))) |
|
|
||
Лариса! Тя с победой! А вопрос ПРАВИЛЬНЫЙ!!! Низя по 10 импов отдавть!!!! -------------------- Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/ |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
