Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Поразыгрываем шлемик, слегка натянутый Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 23/07/2009, 10:19,  TRU_ 
()
обсуждая сдачу, надо предлагать свои идеи и планы, а не нападать на других игроков, требуя, чтобы анализ производили они. Если Вы не готовы следовать этому принципу, то Вам лучше остаться в роли читателя, а не участника дискуссии.


Лариса, спасибо Вам за пристальное внимание, ощущаю дружелюбие и заботу. Но - сейчас Вам показалось.
Независимо от моих "нападений" Gombo развил идею розыгрыша после взятия козырным королём на втором ходу. Всё правильно, на мой взгляд.
Об том и речь.
Всего лишь.

Это сообщение отредактировал TRU_ - 23/07/2009, 10:26
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: